Regionale 23903
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
06:41
4
Pescara Porta Nuova
06.44
06:45
1
Pescara Tribunale
06.47
06:48
Francavilla Al Mare
06.53
06:54
2
Tollo Canosa Sannita
06.58
06:59
2
Ortona
07.06
07:07
3
S.vito Lanciano
07.12
07:13
2
Fossacesia-torino Di Sangro
07.19
07:20
2
Casalbordino Pollutri
07.26
07:27
2
Porto Di Vasto
07.30
07:31
2
Vasto S.salvo
07.39
07:40
2
Montenero Petacciato
07.46
07:47
1
Termoli
07.56
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23903

A che ora parte il treno 23903 da Pescara?

Il treno 23903 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23903 a Termoli?

Il treno 23903 arriva alle ore 07:56, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 23903?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23903 in carrozzina?

Il treno 23903 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23903?

Il treno 23903 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial