Regionale 23903
Pescara - Lanciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
07:47
5 Tronco Sud
Pescara Porta Nuova
07.50
07:51
1
Pescara Tribunale
07.52
07:53
1
Francavilla Al Mare
07.58
07:59
2
Tollo Canosa Sannita
08.02
08:03
2
Ortona
08.08
08:09
3
S.vito Lanciano
08.19
08:22
5
Lanciano
08.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23903

A che ora parte il treno 23903 da Pescara?

Il treno 23903 parte alle ore 07:47, generalmente dal binario 5 Tronco Sud

A che ora arriva il treno 23903 a Lanciano?

Il treno 23903 arriva alle ore 08:35

Quanto dura il viaggio da Pescara a Lanciano con il Regionale 23903?

La durata prevista del viaggio è di 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23903?

Il treno 23903 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23903 in carrozzina?

Il treno 23903 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial