Regionale 23902
Lanciano - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
05:39
S.vito Lanciano
05.52
05:55
5
Ortona
06.01
06:02
2
Francavilla Al Mare
06.10
06:11
3
Pescara Tribunale
06.16
06:17
2
Pescara Porta Nuova
06.18
06:19
2
Pescara
06.23
06:25
3
Montesilvano
06.31
06:32
2
Silvi
06.36
06:37
1
Pineto Atri
06.42
06:43
1
Scerne Di Pineto
06.47
06:48
1
Roseto Degli Abruzzi
06.52
06:53
1
Giulianova
07.01
07:13
1
Mosciano S. Angelo
07.19
07:20
1
Castellalto Canzano
07.27
07:28
1
Nepezzano-piano D'accio
07.31
07:32
1
Teramo
07.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23902

A che ora parte il treno 23902 da Lanciano?

Il treno 23902 parte alle ore 05:39

A che ora arriva il treno 23902 a Teramo?

Il treno 23902 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Teramo con il Regionale 23902?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23902?

Il treno 23902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23902 in carrozzina?

Il treno 23902 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial