Regionale 23902
Lanciano - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lanciano
P.
05:39
S.vito Lanciano
05.52
05:55
Ortona
06.01
06:02
Francavilla Al Mare
06.10
06:11
Pescara Tribunale
06.16
06:17
Pescara Porta Nuova
06.18
06:19
Pescara
06.23
06:25
Montesilvano
06.31
06:32
Silvi
06.36
06:37
Pineto Atri
06.42
06:43
Scerne Di Pineto
06.47
06:48
Roseto Degli Abruzzi
06.52
06:53
Giulianova
07.01
07:13
Mosciano S. Angelo
07.19
07:20
Castellalto Canzano
07.27
07:28
Nepezzano-piano D'accio
07.31
07:32
Teramo
07.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23902

A che ora parte il treno 23902 da Lanciano?

Il treno 23902 parte alle ore 05:39

A che ora arriva il treno 23902 a Teramo?

Il treno 23902 arriva alle ore 07:37

Quanto dura il viaggio da Lanciano a Teramo con il Regionale 23902?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23902 in carrozzina?

Il treno 23902 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23902?

Il treno 23902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial