Regionale 23901
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
06:41
5
Pescara Porta Nuova
06.44
06:45
1
Pescara Tribunale
06.47
06:48
1
Francavilla Al Mare
06.53
06:54
2
Tollo Canosa Sannita
06.58
06:59
2
Ortona
07.06
07:07
3
S.vito Lanciano
07.12
07:13
2
Fossacesia-torino Di Sangro
07.19
07:20
2
Casalbordino Pollutri
07.26
07:27
2
Porto Di Vasto
07.30
07:31
2
Vasto S.salvo
07.39
07:40
2
Montenero Petacciato
07.46
07:47
1
Termoli
07.56
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23901

A che ora parte il treno 23901 da Pescara?

Il treno 23901 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23901 a Termoli?

Il treno 23901 arriva alle ore 07:56, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 23901?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23901?

Il treno 23901 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23901 in carrozzina?

Il treno 23901 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial