Regionale 23900
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
04:35
5
Vasto S.salvo
04.47
04:48
3
Porto Di Vasto
04.55
04:56
1
Casalbordino Pollutri
05.00
05:01
1
Fossacesia-torino Di Sangro
05.07
05:08
3
S.vito Lanciano
05.14
05:15
3
Ortona
05.20
05:21
2
Tollo Canosa Sannita
05.26
05:27
1
Francavilla Al Mare
05.30
05:31
3
Pescara Tribunale
05.36
05:37
2
Pescara Porta Nuova
05.38
05:39
2
Pescara
05.43
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23900

A che ora parte il treno 23900 da Termoli?

Il treno 23900 parte alle ore 04:35, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23900 a Pescara?

Il treno 23900 arriva alle ore 05:43, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 23900?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 8 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23900?

Il treno 23900 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23900 in carrozzina?

Il treno 23900 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial