Regionale 23898
Reggio Calabria Centrale - Melito Di Porto Salvo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
07:53
3
Reggio Di Calabria Omeca
07.56
07:57
1
Reggio Calabria Aeroporto
08.00
08:01
1
Reggio Di Calabria S.gregorio
08.03
08:04
2
Reggio Di Calabria Pellaro
08.07
08:08
1
Reggio Di Calabria Bocale
08.11
08:12
1
Motta San Giovanni Lazzaro
08.15
08:16
1
Saline Di Reggio
08.21
08:22
1
Melito Di Porto Salvo
08.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23898

A che ora parte il treno 23898 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 23898 parte alle ore 07:53, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23898 a Melito Di Porto Salvo?

Il treno 23898 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Melito Di Porto Salvo con il Regionale 23898?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23898 in carrozzina?

Il treno 23898 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23898?

Il treno 23898 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial