Regionale 23879
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
16:20
Corigliano Calabro
16.30
16:31
Rossano
16.38
16:39
Toscano
16.43
16:44
Mirto Crosia
16.49
16:53
Calopezzati
17.00
17:01
Mandatoriccio Campana
17.12
17:13
Cariati
17.22
17:27
Crucoli
17.33
17:34
Cirò
17.43
17:44
Torre Melissa
17.49
17:50
Strongoli
17.56
17:57
Crotone
18.08
18:10
Botricello
18.36
18:37
Cropani
18.41
18:42
Catanzaro Lido
19.00
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23879

A che ora parte il treno 23879 da Sibari?

Il treno 23879 parte alle ore 16:20

A che ora arriva il treno 23879 a Catanzaro Lido?

Il treno 23879 arriva alle ore 19:00

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 23879?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial