Regionale 23868
Catanzaro Lido - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
15:55
Cropani
16.09
16:10
Botricello
16.16
16:17
Crotone
16.42
16:43
Strongoli
16.52
16:53
Torre Melissa
17.00
17:01
Cirò
17.06
17:07
Crucoli
17.15
17:16
Cariati
17.23
17:24
Mandatoriccio Campana
17.30
17:31
Calopezzati
17.39
17:40
Mirto Crosia
17.46
17:47
Toscano
17.52
17:53
Rossano
17.59
18:00
Corigliano Calabro
18.10
18:15
Sibari
18.29
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23868

A che ora parte il treno 23868 da Catanzaro Lido?

Il treno 23868 parte alle ore 15:55

A che ora arriva il treno 23868 a Sibari?

Il treno 23868 arriva alle ore 18:29

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Sibari con il Regionale 23868?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial