Regionale 23801
Bolzano/bozen - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bolzano/bozen
P.
10:01
Bolzano Sud/bozen Sud
10.07
10:08
Bolzano Casanova
10.10
10:11
Ponte D`adige/sigmundskron
10.13
10:14
Terlano-andriano/terlan-andrian
10.20
10:21
Vilpiano-nalles/vilpian-nals
10.24
10:25
Gargazzone/gargazon
10.29
10:30
Lana-postal/lana-burgstall
10.33
10:34
Merano Maia Bassa/meran Untermais
10.39
10:40
Merano/meran
10.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23801

A che ora parte il treno 23801 da Bolzano/bozen?

Il treno 23801 parte alle ore 10:01

A che ora arriva il treno 23801 a Merano/meran?

Il treno 23801 arriva alle ore 10:45

Quanto dura il viaggio da Bolzano/bozen a Merano/meran con il Regionale 23801?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23801 in carrozzina?

Il treno 23801 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23801?

Il treno 23801 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial