Regionale 23713
Potenza Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Potenza Centrale
P.
14:28
2
Trivigno
14.45
14:46
2
Albano Di Lucania
14.48
14:49
1
Grassano
15.06
15:07
2
Salandra
15.15
15:16
1
Ferrandina
15.26
15:27
1
Pisticci
15.37
15:38
2
Bernalda
15.48
15:49
1
Metaponto
16.03
16:04
2
Ginosa
16.10
16:11
1
Castellaneta Marina
16.17
16:18
1
Palagiano Chiatona
16.25
16:26
1
Taranto
16.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23713

A che ora parte il treno 23713 da Potenza Centrale?

Il treno 23713 parte alle ore 14:28, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 23713 a Taranto?

Il treno 23713 arriva alle ore 16:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Potenza Centrale a Taranto con il Regionale 23713?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23713?

Il treno 23713 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial