Regionale 23712
Taranto - Potenza Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
18:23
2
Palagiano Chiatona
18.36
18:37
1
Castellaneta Marina
18.45
18:46
1
Ginosa
18.53
18:54
1
Metaponto
19.02
19:03
2
Bernalda
19.12
19:13
1
Pisticci
19.22
19:23
2
Ferrandina
19.34
19:35
2
Salandra
19.45
19:46
1
Grassano
19.53
19:54
1
Albano Di Lucania
20.14
20:15
1
Trivigno
20.21
20:22
2
Potenza Centrale
20.50
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23712

A che ora parte il treno 23712 da Taranto?

Il treno 23712 parte alle ore 18:23, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 23712 a Potenza Centrale?

Il treno 23712 arriva alle ore 20:50, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Taranto a Potenza Centrale con il Regionale 23712?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23712?

Il treno 23712 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 23712 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial