Regionale 23711
Potenza Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Potenza Centrale
P.
08:01
3
Trivigno
08.19
08:20
2
Albano Di Lucania
08.23
08:24
1
Grassano
08.40
08:41
1
Salandra
08.47
08:48
1
Ferrandina
08.56
08:57
2
Pisticci
09.06
09:07
2
Bernalda
09.14
09:15
1
Metaponto
09.30
09:31
2
Ginosa
09.38
09:39
1
Palagiano Chiatona
09.49
09:50
1
Taranto
10.07
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23711

A che ora parte il treno 23711 da Potenza Centrale?

Il treno 23711 parte alle ore 08:01, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23711 a Taranto?

Il treno 23711 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Potenza Centrale a Taranto con il Regionale 23711?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23711?

Il treno 23711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 23711 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial