Regionale 23710
Taranto - Potenza Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
11:01
3
Palagiano Chiatona
11.15
11:16
1
Castellaneta Marina
11.22
11:23
1
Ginosa
11.28
11:29
1
Metaponto
11.35
11:36
2
Bernalda
11.48
11:49
1
Pisticci
12.00
12:01
2
Ferrandina
12.11
12:12
1
Salandra
12.20
12:21
1
Grassano
12.28
12:29
1
Albano Di Lucania
12.46
12:47
1
Trivigno
12.50
12:51
2
Potenza Centrale
13.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23710

A che ora parte il treno 23710 da Taranto?

Il treno 23710 parte alle ore 11:01, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23710 a Potenza Centrale?

Il treno 23710 arriva alle ore 13:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Taranto a Potenza Centrale con il Regionale 23710?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23710?

Il treno 23710 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial