Regionale 23701
Ventimiglia - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
05:50
Vallecrosia
05.53
05:54
Bordighera
05.57
05:58
San Remo
06.05
06:06
Taggia Arma
06.11
06:12
Imperia
06.21
06:22
Diano
06.26
06:27
Andora
06.33
06:34
Alassio
06.43
06:44
Albenga
06.50
06:51
Loano
06.59
07:01
Finale Ligure Marina
07.09
07:10
Savona
07.23
07:26
Varazze
07.33
07:34
Arenzano
07.41
07:42
Genova Voltri
07.48
07:49
Genova Pra
07.52
07:53
Genova Sestri Ponente
07.59
08:00
Genova Sampierdarena
08.07
08:08
Genova P. Principe Sotterranea
08.14
08:16
Genova Brignole
08.22
08:25
Genova Nervi
08.34
08:35
Bogliasco
08.38
08:39
Recco
08.49
08:50
Camogli San Fruttuoso
08.53
08:54
S. Margherita Ligure Portofino
08.58
08:59
Rapallo
09.02
09:03
Zoagli
09.07
09:08
Chiavari
09.12
09:13
Lavagna
09.16
09:17
Cavi
09.21
09:22
Sestri Levante
09.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23701

A che ora parte il treno 23701 da Ventimiglia?

Il treno 23701 parte alle ore 05:50

A che ora arriva il treno 23701 a Sestri Levante?

Il treno 23701 arriva alle ore 09:28

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Sestri Levante con il Regionale 23701?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial