Regionale 23657
Montalto Di Castro - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Montalto Di Castro
P.
07:36
3
Tarquinia
07.44
07:45
1
Civitavecchia
07.56
07:58
3
Santa Marinella
08.04
08:05
3
Santa Severa
08.11
08:12
2
Marina Di Cerveteri
08.17
08:18
1
Cerveteri-ladispoli
08.23
08:24
3
Torre In Pietra-palidoro
08.30
08:31
1
Maccarese
08.36
08:37
2
Roma Aurelia
08.45
08:46
2
Roma S.pietro
08.54
08:55
4
Roma Trastevere
08.59
09:00
1
Roma Ostiense
09.06
09:07
1
Roma Tuscolana
09.11
09:12
1
Roma Termini
09.18
A.
26

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23657

A che ora parte il treno 23657 da Montalto Di Castro?

Il treno 23657 parte alle ore 07:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23657 a Roma Termini?

Il treno 23657 arriva alle ore 09:18, generalmente al binario 26

Quanto dura il viaggio da Montalto Di Castro a Roma Termini con il Regionale 23657?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23657 in carrozzina?

Il treno 23657 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 23657 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial