Regionale 23655
Grosseto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
06:29
5
Talamone
06.43
06:44
1
Albinia
06.49
06:50
1
Orbetello
06.56
06:57
3
Capalbio
07.05
07:06
1
Montalto Di Castro
07.19
07:20
1
Tarquinia
07.29
07:30
1
Civitavecchia
07.42
07:44
3
Santa Marinella
07.50
07:51
3
Marina Di Cerveteri
08.01
08:02
1
Cerveteri-ladispoli
08.06
08:07
3
Roma S.pietro
08.25
08:26
4
Roma Trastevere
08.30
08:31
1
Roma Ostiense
08.36
08:37
1
Roma Termini
08.48
A.
28

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23655

A che ora parte il treno 23655 da Grosseto?

Il treno 23655 parte alle ore 06:29, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23655 a Roma Termini?

Il treno 23655 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 28

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Roma Termini con il Regionale 23655?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23655 in carrozzina?

Il treno 23655 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 23655 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial