Regionale 23653
Grosseto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
05:23
5
Talamone
05.35
05:36
1
Albinia
05.41
05:42
1
Orbetello
05.48
05:49
3
Capalbio
05.57
05:58
1
Montalto Di Castro
06.11
06:12
1
Tarquinia
06.21
06:22
1
Civitavecchia
06.34
06:36
3
Santa Marinella
06.42
06:43
3
Marina Di Cerveteri
06.53
06:54
1
Cerveteri-ladispoli
06.59
07:00
3
Torre In Pietra-palidoro
07.06
07:07
1
Maccarese
07.12
07:13
2
Roma S.pietro
07.27
07:28
4
Roma Trastevere
07.33
07:34
1
Roma Ostiense
07.39
07:40
1
Roma Tuscolana
07.44
07:45
1
Roma Termini
07.50
A.
28

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23653

A che ora parte il treno 23653 da Grosseto?

Il treno 23653 parte alle ore 05:23, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23653 a Roma Termini?

Il treno 23653 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 28

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Roma Termini con il Regionale 23653?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23653 in carrozzina?

Il treno 23653 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23653?

Il treno 23653 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 23653 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial