Regionale 23651
Grosseto - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
04:19
4
Talamone
04.30
04:31
1
Albinia
04.37
04:38
1
Orbetello
04.43
04:44
3
Capalbio
04.52
04:53
1
Montalto Di Castro
05.07
05:08
1
Tarquinia
05.17
05:18
1
Civitavecchia
05.30
05:32
3
Santa Marinella
05.38
05:39
3
Marina Di Cerveteri
05.49
05:50
1
Cerveteri-ladispoli
05.54
05:55
3
Maccarese
06.05
06:06
2
Roma Aurelia
06.14
06:15
2
Roma S.pietro
06.20
06:21
4
Roma Trastevere
06.27
06:28
1
Roma Ostiense
06.33
06:34
1
Roma Tuscolana
06.39
06:40
1
Roma Termini
06.48
A.
28

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23651

A che ora parte il treno 23651 da Grosseto?

Il treno 23651 parte alle ore 04:19, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23651 a Roma Termini?

Il treno 23651 arriva alle ore 06:48, generalmente al binario 28

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Roma Termini con il Regionale 23651?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23651 in carrozzina?

Il treno 23651 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23651?

Il treno 23651 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial