Regionale 23650
Roma Termini - Montalto Di Castro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:26
28
Roma Tuscolana
05.31
05:32
2
Roma Ostiense
05.36
05:37
4
Roma Trastevere
05.40
05:41
2
Roma S.pietro
05.45
05:46
5
Roma Aurelia
05.51
05:52
3
Maccarese
06.00
06:01
3
Torre In Pietra-palidoro
06.06
06:07
2
Cerveteri-ladispoli
06.13
06:14
2
Marina Di Cerveteri
06.18
06:19
2
Santa Severa
06.25
06:26
1
Santa Marinella
06.33
06:34
1
Civitavecchia
06.40
06:42
2
Tarquinia
06.53
06:54
2
Montalto Di Castro
07.06
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23650

A che ora parte il treno 23650 da Roma Termini?

Il treno 23650 parte alle ore 05:26, generalmente dal binario 28

A che ora arriva il treno 23650 a Montalto Di Castro?

Il treno 23650 arriva alle ore 07:06, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Montalto Di Castro con il Regionale 23650?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23650 in carrozzina?

Il treno 23650 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23650?

Il treno 23650 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 23650 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial