Regionale 23637
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
05:30
Vico San Menaio
05.39
05:40
Rodi Garganico
05.55
05:57
Ischitella
06.12
06:14
Carpino
06.25
06:26
Gagnano Varano
06.36
06:37
S.nicandro Garganico
06.54
06:55
Apricena Citta'
07.08
07:09
San Severo
07.17
07:18
Foggia
07.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23637

A che ora parte il treno 23637 da Peschici Calenella?

Il treno 23637 parte alle ore 05:30

A che ora arriva il treno 23637 a Foggia?

Il treno 23637 arriva alle ore 07:35

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 23637?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial