Regionale 23633
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
18:09
Vico San Menaio
18.19
18:20
Rodi Garganico
18.35
18:36
Ischitella
18.51
18:53
Carpino
19.04
19:05
Gagnano Varano
19.15
19:16
S.nicandro Garganico
19.34
19:39
Apricena Citta'
19.53
19:54
San Severo
20.03
20:09
Foggia
20.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23633

A che ora parte il treno 23633 da Peschici Calenella?

Il treno 23633 parte alle ore 18:09

A che ora arriva il treno 23633 a Foggia?

Il treno 23633 arriva alle ore 20:26

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 23633?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial