Regionale 23623
Peschici Calenella - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Peschici Calenella
P.
12:58
Vico San Menaio
13.08
13:09
Rodi Garganico
13.24
13:25
Ischitella
13.40
13:42
Carpino
13.53
13:54
Gagnano Varano
14.04
14:05
S.nicandro Garganico
14.22
14:27
Apricena Citta'
14.41
14:47
San Severo
14.55
14:57
Foggia
15.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23623

A che ora parte il treno 23623 da Peschici Calenella?

Il treno 23623 parte alle ore 12:58

A che ora arriva il treno 23623 a Foggia?

Il treno 23623 arriva alle ore 15:15

Quanto dura il viaggio da Peschici Calenella a Foggia con il Regionale 23623?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial