Regionale 23622
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
15:23
San Severo
15.40
15:41
Apricena Citta'
15.49
15:50
S.nicandro Garganico
16.03
16:08
Gagnano Varano
16.25
16:26
Carpino
16.36
16:37
Ischitella
16.47
16:49
Rodi Garganico
17.04
17:05
Vico San Menaio
17.20
17:21
Peschici Calenella
17.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23622

A che ora parte il treno 23622 da Foggia?

Il treno 23622 parte alle ore 15:23

A che ora arriva il treno 23622 a Peschici Calenella?

Il treno 23622 arriva alle ore 17:31

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 23622?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial