Regionale 23607
Rodi Garganico - Foggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rodi Garganico
P.
06:03
Ischitella
06.18
06:20
Carpino
06.31
06:32
Gagnano Varano
06.43
06:44
S.nicandro Garganico
07.01
07:08
Apricena Citta'
07.21
07:22
San Severo
07.30
07:35
Foggia
07.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23607

A che ora parte il treno 23607 da Rodi Garganico?

Il treno 23607 parte alle ore 06:03

A che ora arriva il treno 23607 a Foggia?

Il treno 23607 arriva alle ore 07:55

Quanto dura il viaggio da Rodi Garganico a Foggia con il Regionale 23607?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial