Regionale 23600
Foggia - Peschici Calenella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foggia
P.
06:18
San Severo
06.36
06:37
Apricena Citta'
06.45
06:50
S.nicandro Garganico
07.05
07:07
Gagnano Varano
07.27
07:29
Carpino
07.39
07:40
Ischitella
07.50
07:52
Rodi Garganico
08.07
08:08
Vico San Menaio
08.23
08:24
Peschici Calenella
08.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23600

A che ora parte il treno 23600 da Foggia?

Il treno 23600 parte alle ore 06:18

A che ora arriva il treno 23600 a Peschici Calenella?

Il treno 23600 arriva alle ore 08:34

Quanto dura il viaggio da Foggia a Peschici Calenella con il Regionale 23600?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial