Euronotte 236
Venezia Santa Lucia - Wien Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
21:05
4
Venezia Mestre
21.15
21:17
4
Treviso Centrale
21.35
21:42
5
Conegliano
22.01
22:03
1
Pordenone
22.26
22:28
1
Udine
22.59
23:01
1
Tarvisio Boscoverde
23.59
00:20
1
Villach Hbf
00.42
01:50
Salzburg Hbf
04.04
04:36
Attnang-puchheim
05.22
05:25
Wels
05.40
05:43
Linz Hbf
05.58
06:15
Amstetten
06.41
06:43
St.polten Hbf
07.10
07:12
Wien Meidling
07.44
07:49
Wien Hbf
07.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 236

A che ora parte il treno 236 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 236 parte alle ore 21:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 236 a Wien Hbf?

Il treno 236 arriva alle ore 07:55

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Wien Hbf con il Euronotte 236?

La durata prevista del viaggio è di 11 ore e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial