Regionale 23574
Brindisi - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brindisi
P.
04:00
4
Carovigno
04.17
04:18
1
Ostuni
04.23
04:24
1
Cisternino
04.31
04:32
1
Fasano
04.37
04:38
2
Monopoli
04.45
04:46
2
Polignano A Mare
04.51
04:52
2
Mola Di Bari
05.00
05:01
2
Bari Torre A Mare
05.06
05:07
2
Bari Torre Quetta
05.12
05:13
2
Bari Parco Sud
05.15
05:16
6
Marconi
05.18
05:19
2
Bari Centrale
05.23
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23574

A che ora parte il treno 23574 da Brindisi?

Il treno 23574 parte alle ore 04:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23574 a Bari Centrale?

Il treno 23574 arriva alle ore 05:23, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brindisi a Bari Centrale con il Regionale 23574?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23574?

Il treno 23574 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23574 in carrozzina?

Il treno 23574 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial