Regionale 23572
Brindisi - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brindisi
P.
04:00
4
Ostuni
04.21
04:22
1
Fasano
04.32
04:33
2
Monopoli
04.40
04:41
2
Polignano A Mare
04.46
04:47
2
Mola Di Bari
04.55
04:56
2
Bari Torre A Mare
05.01
05:02
2
Marconi
05.09
05:10
2
Bari Centrale
05.15
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23572

A che ora parte il treno 23572 da Brindisi?

Il treno 23572 parte alle ore 04:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23572 a Bari Centrale?

Il treno 23572 arriva alle ore 05:15, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brindisi a Bari Centrale con il Regionale 23572?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23572?

Il treno 23572 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23572 in carrozzina?

Il treno 23572 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial