Regionale 23564
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
10:20
1
Brisighella
10.30
10:31
1
Fognano
10.35
10:36
1
S.cassiano
10.43
10:44
1
S.martino In Gattara
10.47
10:48
1
Marradi
10.53
10:57
2
Biforco
10.59
11:00
1
Crespino Del Lamone
11.08
11:09
2
Ronta
11.20
11:21
1
Borgo S.lorenzo
11.30
11:32
2
S.piero A Sieve
11.36
11:37
2
Vaglia
11.43
11:44
2
Fiesole Caldine
11.55
11:56
2
Binario S.marco Vecchio
12.03
12:04
1
Firenze Santa Maria Novella
12.11
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23564

A che ora parte il treno 23564 da Faenza?

Il treno 23564 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23564 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 23564 arriva alle ore 12:11, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 23564?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23564 in carrozzina?

Il treno 23564 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23564?

Il treno 23564 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial