Regionale 23561
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:29
13
Binario S.marco Vecchio
07.36
07:37
1
Fiesole Caldine
07.43
07:44
1
Vaglia
08.01
08:02
2
Campomigliaio
08.06
08:07
2
S.piero A Sieve
08.10
08:11
2
Borgo S.lorenzo
08.18
08:22
2
Ronta
08.31
08:32
1
Crespino Del Lamone
08.43
08:44
2
Biforco
08.51
08:52
1
Marradi
08.55
08:56
2
S.martino In Gattara
09.00
09:01
1
S.cassiano
09.04
09:05
1
Fognano
09.11
09:12
1
Brisighella
09.16
09:17
1
Faenza
09.29
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23561

A che ora parte il treno 23561 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 23561 parte alle ore 07:29, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 23561 a Faenza?

Il treno 23561 arriva alle ore 09:29, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 23561?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23561 in carrozzina?

Il treno 23561 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23561?

Il treno 23561 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial