Regionale 2356
Voghera - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
05:56
3
Lungavilla
06.02
06:03
2
Bressana Bottarone
06.07
06:08
2
Cava Manara
06.13
06:14
1
Pavia
06.20
06:22
3
Milano Rogoredo
06.47
06:48
5
Milano Lambrate
06.53
06:54
12
Milano Centrale
07.00
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2356

A che ora parte il treno 2356 da Voghera?

Il treno 2356 parte alle ore 05:56, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 2356 a Milano Centrale?

Il treno 2356 arriva alle ore 07:00, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Voghera a Milano Centrale con il Regionale 2356?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial