Regionale 23510
Fasano - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
07:02
1
Monopoli
07.10
07:11
2
Polignano A Mare
07.16
07:17
2
Mola Di Bari
07.24
07:25
2
Bari Torre A Mare
07.30
07:31
2
Bari Torre Quetta
07.36
07:37
2
Bari Parco Sud
07.39
07:40
6
Marconi
07.42
07:43
2
Bari Centrale
07.46
07:50
3
Bari Zona Industriale
07.56
07:57
2
Bari Palese Macchie
08.01
08:02
2
Bari S.spirito
08.05
08:06
3
Giovinazzo
08.11
08:12
3
Molfetta
08.16
08:17
3
Bisceglie
08.22
08:23
2
Trani
08.29
08:30
3
Barletta
08.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23510

A che ora parte il treno 23510 da Fasano?

Il treno 23510 parte alle ore 07:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23510 a Barletta?

Il treno 23510 arriva alle ore 08:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fasano a Barletta con il Regionale 23510?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23510?

Il treno 23510 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23510 in carrozzina?

Il treno 23510 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 23510 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial