Regionale 23509
Barletta - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Barletta
P.
06:27
4
Trani
06.35
06:36
2
Bisceglie
06.41
06:42
1
Molfetta
06.49
06:50
1
Giovinazzo
06.55
06:56
2
Bari S.spirito
07.01
07:02
2
Bari Palese Macchie
07.04
07:05
1
Bari Zona Industriale
07.10
07:11
1
Bari Centrale
07.17
07:19
1
Marconi
07.21
07:22
1
Bari Parco Sud
07.24
07:25
7
Bari Torre Quetta
07.27
07:28
1
Bari Torre A Mare
07.34
07:46
4
Mola Di Bari
07.53
07:54
1
Polignano A Mare
08.02
08:03
1
Monopoli
08.09
08:10
1
Fasano
08.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23509

A che ora parte il treno 23509 da Barletta?

Il treno 23509 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23509 a Fasano?

Il treno 23509 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Barletta a Fasano con il Regionale 23509?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23509?

Il treno 23509 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23509 in carrozzina?

Il treno 23509 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 23509 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial