Regionale 23507
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
06:19
3
Marconi
06.21
06:22
1
Bari Parco Sud
06.24
06:25
7
Bari Torre Quetta
06.27
06:28
1
Bari Torre A Mare
06.34
06:45
4
Mola Di Bari
06.52
06:53
1
Polignano A Mare
07.01
07:02
1
Monopoli
07.08
07:09
1
Fasano
07.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23507

A che ora parte il treno 23507 da Bari Centrale?

Il treno 23507 parte alle ore 06:19, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23507 a Fasano?

Il treno 23507 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 23507?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23507?

Il treno 23507 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23507 in carrozzina?

Il treno 23507 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial