Regionale 23506
Fasano - Barletta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
06:27
1
Monopoli
06.35
06:36
2
Polignano A Mare
06.42
06:43
2
Mola Di Bari
06.51
06:52
2
Bari Torre A Mare
06.58
07:04
1
Bari Torre Quetta
07.10
07:11
2
Bari Parco Sud
07.13
07:14
6
Marconi
07.16
07:17
2
Bari Centrale
07.21
07:22
5
Bari Zona Industriale
07.28
07:29
2
Bari Palese Macchie
07.33
07:34
2
Bari S.spirito
07.37
07:43
4
Giovinazzo
07.50
07:51
3
Molfetta
07.56
07:57
3
Bisceglie
08.02
08:03
1
Trani
08.08
08:09
3
Barletta
08.17
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23506

A che ora parte il treno 23506 da Fasano?

Il treno 23506 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23506 a Barletta?

Il treno 23506 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Fasano a Barletta con il Regionale 23506?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23506?

Il treno 23506 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23506 in carrozzina?

Il treno 23506 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial