Regionale 23501
Bari Centrale - Fasano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale
P.
05:31
3
Marconi
05.34
05:35
1
Bari Parco Sud
05.37
05:38
7
Bari Torre Quetta
05.40
05:41
1
Bari Torre A Mare
05.46
05:47
3
Mola Di Bari
05.52
05:53
1
Polignano A Mare
06.01
06:02
1
Monopoli
06.07
06:08
1
Fasano
06.17
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23501

A che ora parte il treno 23501 da Bari Centrale?

Il treno 23501 parte alle ore 05:31, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 23501 a Fasano?

Il treno 23501 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale a Fasano con il Regionale 23501?

La durata prevista del viaggio è di 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23501?

Il treno 23501 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23501 in carrozzina?

Il treno 23501 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial