Regionale 23500
Fasano - Bari Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fasano
P.
05:23
4
Monopoli
05.31
05:32
2
Polignano A Mare
05.37
05:38
2
Mola Di Bari
05.46
05:47
2
Bari Torre A Mare
05.53
05:54
2
Bari Torre Quetta
05.59
06:00
2
Bari Parco Sud
06.03
06:04
6
Marconi
06.06
06:07
2
Bari Centrale
06.11
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23500

A che ora parte il treno 23500 da Fasano?

Il treno 23500 parte alle ore 05:23, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 23500 a Bari Centrale?

Il treno 23500 arriva alle ore 06:11, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Fasano a Bari Centrale con il Regionale 23500?

La durata prevista del viaggio è di 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23500?

Il treno 23500 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23500 in carrozzina?

Il treno 23500 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial