Regionale 2349
Milano Centrale - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
00:25
22
Milano Lambrate
00.31
00:32
11
Milano Rogoredo
00.36
00:38
6
Locate Triulzi
00.44
00:45
1
Pieve Emanuele
00.48
00:49
2
Villamaggiore
00.52
00:53
2
Certosa Di Pavia
00.59
01:00
2
Pavia
01.06
01:08
2
Cava Manara
01.13
01:14
2
Bressana Bottarone
01.19
01:20
1
Lungavilla
01.24
01:25
1
Voghera
01.32
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2349

A che ora parte il treno 2349 da Milano Centrale?

Il treno 2349 parte alle ore 00:25, generalmente dal binario 22

A che ora arriva il treno 2349 a Voghera?

Il treno 2349 arriva alle ore 01:32, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Voghera con il Regionale 2349?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial