Regio Express 2347
Milano Centrale - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
23:25
20
Milano Lambrate
23.31
23:32
11
Milano Rogoredo
23.36
23:38
6
Pavia
23.57
23:59
2
Cava Manara
00.04
00:05
2
Bressana Bottarone
00.10
00:11
1
Lungavilla
00.15
00:16
1
Voghera
00.23
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2347

A che ora parte il treno 2347 da Milano Centrale?

Il treno 2347 parte alle ore 23:25, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2347 a Voghera?

Il treno 2347 arriva alle ore 00:23, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Voghera con il Regio Express 2347?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial