Regionale Veloce 2338
Roma Termini - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
10:12
27
Roma Ostiense
10.22
10:23
4
Roma Trastevere
10.26
10:27
2
Roma S.pietro
10.31
10:32
5
Cerveteri-ladispoli
10.50
10:51
2
Marina Di Cerveteri
10.55
10:56
2
Santa Marinella
11.06
11:07
1
Civitavecchia
11.13
11:15
2
Tarquinia
11.28
11:29
2
Montalto Di Castro
11.38
11:39
2
Capalbio
11.52
11:53
2
Orbetello
12.01
12:02
2
Albinia
12.07
12:08
2
Grosseto
12.25
12:27
2
Montepescali
12.35
12:36
3
Follonica
12.53
12:54
1
Campiglia Marittima
13.04
13:05
2
S. Vincenzo
13.11
13:12
1
Cecina
13.26
13:27
3
Rosignano
13.35
13:36
2
Livorno Centrale
13.55
13:58
3
Pisa Centrale
14.15
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2338

A che ora parte il treno 2338 da Roma Termini?

Il treno 2338 parte alle ore 10:12, generalmente dal binario 27

A che ora arriva il treno 2338 a Pisa Centrale?

Il treno 2338 arriva alle ore 14:15, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Pisa Centrale con il Regionale Veloce 2338?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2338?

Il treno 2338 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial