Regionale 23377
Borgo Val Di Taro - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo Val Di Taro
P.
05:41
1
Pontremoli
06.00
06:01
2
Filattiera
06.07
06:08
2
Villafranca - Bagnone
06.13
06:14
1
Aulla Lunigiana
06.22
06:23
3
S.stefano Di Magra
06.30
06:31
4
Sarzana
06.38
06:39
2
Carrara Avenza
06.46
06:47
2
Massa Centro
06.52
06:53
1
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
06.58
06:59
2
Pietrasanta
07.02
07:03
1
Camaiore Lido Capezzano
07.07
07:08
2
Viareggio
07.13
07:14
7
Pisa San Rossore
07.27
07:28
Pisa Centrale
07.41
07:44
1
Pontedera Casciana Terme
07.57
07:58
2
S.miniato Fucecchio
08.08
08:09
2
Empoli
08.14
08:15
1
Signa
08.28
08:29
1
Firenze Rifredi
08.39
08:40
8
Firenze Santa Maria Novella
08.47
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23377

A che ora parte il treno 23377 da Borgo Val Di Taro?

Il treno 23377 parte alle ore 05:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23377 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 23377 arriva alle ore 08:47, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Borgo Val Di Taro a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 23377?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 23377 in carrozzina?

Il treno 23377 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 23377?

Il treno 23377 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial