Regionale Veloce 2336
Roma Termini - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
06:12
29
Roma Ostiense
06.22
06:23
4
Roma Trastevere
06.26
06:27
2
Roma S.pietro
06.31
06:32
5
Cerveteri-ladispoli
06.50
06:51
2
Marina Di Cerveteri
06.55
06:56
2
Santa Marinella
07.05
07:06
1
Civitavecchia
07.13
07:15
2
Tarquinia
07.27
07:28
2
Montalto Di Castro
07.37
07:38
2
Capalbio
07.50
07:51
2
Orbetello
07.59
08:00
2
Albinia
08.05
08:06
2
Grosseto
08.22
08:23
2
Montepescali
08.29
08:30
3
Follonica
08.44
08:45
1
Campiglia Marittima
08.53
08:54
2
S. Vincenzo
09.00
09:01
1
Cecina
09.15
09:16
3
Rosignano
09.26
09:27
2
Livorno Centrale
09.52
09:55
3
Pisa Centrale
10.18
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2336

A che ora parte il treno 2336 da Roma Termini?

Il treno 2336 parte alle ore 06:12, generalmente dal binario 29

A che ora arriva il treno 2336 a Pisa Centrale?

Il treno 2336 arriva alle ore 10:18, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Pisa Centrale con il Regionale Veloce 2336?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 6 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2336?

Il treno 2336 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial