Regionale Veloce 2335
Pisa Centrale - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
05:45
12
Livorno Centrale
06.00
06:03
4
Castiglioncello
06.17
06:17
Rosignano
06.19
06:20
1
Cecina
06.28
06:29
2
S. Vincenzo
06.41
06:42
2
Campiglia Marittima
06.49
06:50
1
Follonica
06.59
07:00
2
Montepescali
07.16
07:17
2
Grosseto
07.26
07:28
1
Albinia
07.43
07:44
1
Orbetello
07.50
07:51
3
Capalbio
08.00
08:01
1
Montalto Di Castro
08.15
08:16
1
Tarquinia
08.26
08:27
1
Civitavecchia
08.40
08:42
3
Santa Marinella
08.48
08:49
3
Marina Di Cerveteri
08.58
08:59
1
Cerveteri-ladispoli
09.04
09:05
3
Maccarese
09.14
09:15
Roma S.pietro
09.26
09:27
4
Roma Trastevere
09.31
09:32
1
Roma Ostiense
09.36
09:37
1
Roma Termini
09.48
A.
27

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2335

A che ora parte il treno 2335 da Pisa Centrale?

Il treno 2335 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 2335 a Roma Termini?

Il treno 2335 arriva alle ore 09:48, generalmente al binario 27

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Roma Termini con il Regionale Veloce 2335?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2335?

Il treno 2335 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial