S1
23345 Milano Bovisa - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
23:36
Milano Lancetti
23.41
23:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.44
23:45
1
sott.
Milano Repubblica
23.46
23:47
1
Milano Venezia
23.48
23:49
1
Milano Dateo
23.51
23:52
1
Milano Porta Vittoria
23.55
23:56
3
Milano Rogoredo
00.03
00:05
2
S.donato Milanese
00.09
00:10
2
Borgolombardo
00.12
00:13
2
S. Giuliano Milanese
00.15
00:16
1
Melegnano
00.19
00:20
1
S. Zenone Al Lambro
00.24
00:25
1
Tavazzano
00.30
00:31
1
Lodi
00.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23345

A che ora parte il treno 23345 da Milano Bovisa?

Il treno 23345 parte alle ore 23:36

A che ora arriva il treno 23345 a Lodi?

Il treno 23345 arriva alle ore 00:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Lodi con il Suburbano Linea 1 23345?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial