S1
23344 Lodi - Milano Bovisa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lodi
P.
23:53
5
Tavazzano
23.58
23:59
2
S. Zenone Al Lambro
00.03
00:04
2
Melegnano
00.07
00:08
2
S. Giuliano Milanese
00.12
00:13
2
Borgolombardo
00.15
00:16
1
S.donato Milanese
00.19
00:20
1
Milano Rogoredo
00.25
00:27
1
Milano Porta Vittoria
00.33
00:34
2
Milano Dateo
00.36
00:37
2
Milano Venezia
00.39
00:40
2
Milano Repubblica
00.41
00:42
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
00.44
00:45
2
sott.
Milano Lancetti
00.47
00:48
3
Milano Bovisa
00.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23344

A che ora parte il treno 23344 da Lodi?

Il treno 23344 parte alle ore 23:53, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 23344 a Milano Bovisa?

Il treno 23344 arriva alle ore 00:54

Quanto dura il viaggio da Lodi a Milano Bovisa con il Suburbano Linea 1 23344?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial