S1
23343 Milano Bovisa - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
23:06
Milano Lancetti
23.11
23:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.14
23:15
1
sott.
Milano Repubblica
23.16
23:17
1
Milano Venezia
23.18
23:19
1
Milano Dateo
23.21
23:22
1
Milano Porta Vittoria
23.25
23:26
3
Milano Rogoredo
23.33
23:35
2
S.donato Milanese
23.39
23:40
2
Borgolombardo
23.42
23:43
2
S. Giuliano Milanese
23.45
23:46
1
Melegnano
23.49
23:50
1
S. Zenone Al Lambro
23.54
23:55
1
Tavazzano
00.00
00:01
1
Lodi
00.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23343

A che ora parte il treno 23343 da Milano Bovisa?

Il treno 23343 parte alle ore 23:06

A che ora arriva il treno 23343 a Lodi?

Il treno 23343 arriva alle ore 00:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Lodi con il Suburbano Linea 1 23343?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial