Regionale Veloce 2328
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
18:31
1 EST
Roma Tiburtina
18.39
18:40
6
Orte
19.15
19:17
2
Narni Amelia
19.26
19:27
1
Terni
19.36
19:43
3
Baiano Di Spoleto
20.00
20:01
2
Spoleto
20.07
20:08
1
Trevi
20.19
20:20
3
Foligno
20.28
20:30
3
Nocera Umbra
20.46
20:47
2
Gualdo Tadino
21.00
21:01
1
Fossato Di Vico Gubbio
21.07
21:08
1
Fabriano
21.20
21:23
3
Castelplanio Cupramontana
21.49
21:50
2
Jesi
21.59
22:00
2
Falconara Marittima
22.12
22:13
2
Ancona
22.25
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2328

A che ora parte il treno 2328 da Roma Termini?

Il treno 2328 parte alle ore 18:31, generalmente dal binario 1 EST

A che ora arriva il treno 2328 a Ancona?

Il treno 2328 arriva alle ore 22:25, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 2328?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2328?

Il treno 2328 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2328 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial