Regionale Veloce 2326
Roma Termini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
16:02
2 EST
Roma Tiburtina
16.11
16:13
6
Orte
16.43
16:45
2
Nera Montoro
16.51
16:52
3
Narni Amelia
16.56
16:57
1
Terni
17.06
17:08
3
Baiano Di Spoleto
17.25
17:26
2
Spoleto
17.33
17:34
1
Trevi
17.45
17:46
3
Foligno
17.53
17:55
3
Nocera Umbra
18.09
18:10
1
Gualdo Tadino
18.23
18:24
1
Fossato Di Vico Gubbio
18.30
18:31
1
Fabriano
18.44
18:46
3
Genga S.vittore Terme
18.58
18:59
1
Castelplanio Cupramontana
19.09
19:10
2
Jesi
19.21
19:22
2
Chiaravalle
19.30
19:31
1
Falconara Marittima
19.39
19:40
2
Ancona
19.56
A.
3 Ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2326

A che ora parte il treno 2326 da Roma Termini?

Il treno 2326 parte alle ore 16:02, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 2326 a Ancona?

Il treno 2326 arriva alle ore 19:56, generalmente al binario 3 Ovest

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Ancona con il Regionale Veloce 2326?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2326?

Il treno 2326 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2326 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial