S1
23259 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
11:38
Saronno Sud
11.41
11:41
Caronno Pertusella
11.43
11:44
Cesate
11.45
11:45
Garbagnate Milanese
11.47
11:48
Garbagnate Parco Groane
11.49
11:49
Bollate Nord
11.52
11:52
Bollate Centro
11.54
11:55
Novate Milanese
11.57
11:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
12.00
12:01
Milano Bovisa
12.05
12:06
Milano Lancetti
12.11
12:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
12.14
12:15
1
sott.
Milano Repubblica
12.16
12:17
1
Milano Venezia
12.18
12:19
1
Milano Dateo
12.21
12:22
1
Milano Porta Vittoria
12.25
12:26
3
Milano Rogoredo
12.33
12:35
2
S.donato Milanese
12.39
12:40
2
Borgolombardo
12.42
12:43
2
S. Giuliano Milanese
12.45
12:46
1
Melegnano
12.49
12:50
1
S. Zenone Al Lambro
12.54
12:55
1
Tavazzano
13.00
13:01
1
Lodi
13.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23259

A che ora parte il treno 23259 da Saronno?

Il treno 23259 parte alle ore 11:38

A che ora arriva il treno 23259 a Lodi?

Il treno 23259 arriva alle ore 13:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23259?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial