S1
23255 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
11:08
Saronno Sud
11.11
11:11
Caronno Pertusella
11.13
11:14
Cesate
11.15
11:15
Garbagnate Milanese
11.17
11:18
Garbagnate Parco Groane
11.19
11:19
Bollate Nord
11.22
11:22
Bollate Centro
11.24
11:25
Novate Milanese
11.27
11:28
Milano Nord Quarto Oggiaro
11.30
11:31
Milano Bovisa
11.35
11:36
Milano Lancetti
11.41
11:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.44
11:45
1
sott.
Milano Repubblica
11.46
11:47
1
Milano Venezia
11.48
11:49
1
Milano Dateo
11.51
11:52
1
Milano Porta Vittoria
11.55
11:56
3
Milano Rogoredo
12.03
12:05
2
S.donato Milanese
12.09
12:10
2
Borgolombardo
12.12
12:13
2
S. Giuliano Milanese
12.15
12:16
1
Melegnano
12.19
12:20
1
S. Zenone Al Lambro
12.24
12:25
1
Tavazzano
12.30
12:31
1
Lodi
12.37
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23255

A che ora parte il treno 23255 da Saronno?

Il treno 23255 parte alle ore 11:08

A che ora arriva il treno 23255 a Lodi?

Il treno 23255 arriva alle ore 12:37, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23255?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial