S1
23249 Saronno - Lodi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Saronno
P.
10:38
Saronno Sud
10.41
10:41
Caronno Pertusella
10.43
10:44
Cesate
10.45
10:45
Garbagnate Milanese
10.47
10:48
Garbagnate Parco Groane
10.49
10:49
Bollate Nord
10.52
10:52
Bollate Centro
10.54
10:55
Novate Milanese
10.57
10:58
Milano Nord Quarto Oggiaro
11.00
11:01
Milano Bovisa
11.05
11:06
Milano Lancetti
11.11
11:12
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
11.14
11:15
1
sott.
Milano Repubblica
11.16
11:17
1
Milano Venezia
11.18
11:19
1
Milano Dateo
11.21
11:22
1
Milano Porta Vittoria
11.25
11:26
3
Milano Rogoredo
11.33
11:35
2
S.donato Milanese
11.39
11:40
2
Borgolombardo
11.42
11:43
2
S. Giuliano Milanese
11.45
11:46
1
Melegnano
11.49
11:50
1
S. Zenone Al Lambro
11.54
11:55
1
Tavazzano
12.00
12:01
1
Lodi
12.07
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23249

A che ora parte il treno 23249 da Saronno?

Il treno 23249 parte alle ore 10:38

A che ora arriva il treno 23249 a Lodi?

Il treno 23249 arriva alle ore 12:07, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Saronno a Lodi con il Suburbano Linea 1 23249?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial